Преимущества зимних теплиц

Преимущества зимних теплиц

Учитывая суровый климат, господствующий на территории многих регионов России, при выборе теплицы очень важно обращать внимание на ее способность выдерживать высокие снеговые нагрузки и пригодность для круглогодичного использования. В этом плане лучше любых других моделей себя показывают Кремлевские теплицы, выпускаемые заводом «Кремлевские теплицы». Много полезной информации по таким конструкциям можно найти в публикации интернет-издания Podolsk.ru.

«По-настоящему зимней и способной выдерживать суровые погодные условия в холодное время года можно назвать Кремлевскую теплицу. Она имеет жесткую обшивку из поликарбонатных листов, которая способствует высокой теплоизоляции и поддержанию оптимальных климатических условий для растений» — пишут в СМИ. 

Эти качества обеспечиваются использованием усиленного каркаса из двойной дуги и сотового поликарбоната для наружной обшивки. Каркас дает повышенную устойчивость к любым типам нагрузок, а поликарбонат за счет высокой светопропуской способности гарантирует максимально продолжительный световой день даже в зимнее время года. 

При этом сама теплица имеет модульную конструкцию, то есть клиент может самостоятельно определить желаемые габариты, дополнительную комплектацию и т.д.  


1 мая 2021