Выдержит ли зимняя теплица гору снега

Выдержит ли зимняя теплица гору снега

Новости о поликарбонатных конструкциях индивидуального формата уже облетели весь мир. У многих огородников нашей страны на слуху название «Кремлевская теплица». Сегодня компания «Новые формы» рада предложить зимний вариант.

Ее особенность в том, что используется теплоемкий и более плотный поликарбонат, который отлично защищает растения внутри от температурных перепадов. Вторым важным моментом является тот факт, что именно эта конструкция выдерживает снеговые нагрузки сибирских зим.

Сборка «Кремлевских» осуществляется по-прежнему легко и просто, не требуя обустройства дополнительных конструкций: фундамента, арок, форточек. Главное отличие «Кремлевских» в том, что они могут быть выполнены в заявленных размерах заказчика.

В интернет-издании « Комсомольская правда» раскрыто еще несколько преимуществ «Кремлевской теплицы»:

Кроме того, в теплице можно установить различное дополнительное оборудование. Например, искусственное освещение, систему автоматического полива, увлажнители воздуха, отопление и т.д. Все это упростит процесс выращивания растений и позволит превратить обычное хобби в бизнес и получать стабильно богатые урожаи круглый год.

Мы рады исполнять желания наших клиентов и стремимся к безупречному качеству. По этим причинам теплицы от компании «Новые формы» становятся популярными по всей стране.

 

 

19 июня 2021